Contact

HeartMath Benelux

Boîte postale:
Postbus 30
6230 AA  Meerssen 
Pays-Bas

Nous visiter:
Op de Locht 31
6241NR  Bunde
Pays-Bas

T: +31-43-36 55 626
F: +31-43-36 55 627
E-mail: info@heartmathbenelux.com
Website: www.heartmathbenelux.com

TVA nr: NL8173.33.393.B01
KvK: 14092172


Pour plus d’informations sur les services de HeartMath Benelux:

Ellen van de Ven:  Administration  (info@heartmathbenelux.com ou 00 31 (0)43-3655626)

Marieke van Dongen: Supervision  (support@heartmathbenelux.com ou 00 31 (0)43-3655626)

Ewold de Maar: Coordinateur Zilveren Kruis (ewold.de.maar@heartmathbenelux.com ou 00 31 (0)6 41 52 81 34)

Renzia de Koning: Coordinatrice entreprises et formatrice (renzia.de.koning@heartmathbenelux.com ou 00 31 (0)6 51 92 04 64)

Irmi Klijntunte-de Maar: Conseillère médicale et formatrice (irmi.klijntunte@heartmathbenelux.com ou 00 31 (0)6 46 13 39 42)

Yvette Visschers-Amkreutz: Coordinatrice formations professionelle (yvette.visschers@heartmathbenelux.com ou 06 51 98 18 16)

Bianca Vugts-de Groot: Coordinatrice soins aux handicapés (bianca.vugts@heartmathbenelux.com ou 0031 (0)6 41 04 70 06)

Annemiek Grijpma, Coordinatrice soins aux déficients mentaux (annemiek.grijpma@heartmathbenelux.com ou 0031 (0)6 30 72 84 81

Frédéric Coppieters: Coordinateur BE/FR/CH (frederic.coppieters@heartmathbenelux.com ou 00 32 (0)486 801696)

Julien Brouns: IT support (itsupport@heartmathbenelux.com)

Robert Erdbrink: Directeur et fondateur (robert.erdbrink@heartmathbenelux.com ou 00 31 (0)6 53 68 58 90)